ООО «ВДТ – Автоматизация» вошла в состав АППАУ
Предприятие работает на рынке Украины с 2005 года и на сегодняшний момент имеет богатый опыт реализации решений в области автоматизации металлургических предприятий, объектов энергетики, производства товаров народного потребления и пищевой промышленности.
Компания выполняет как работы по субподрядным договорам на проектирование, наладку, сборку шкафов управления, составление сметной документации, так и по созданию систем управления технологическим процессом “под ключ”.
Отдельным аспектом работы ООО «ВДТ- Автоматизация» является оказание услуг по проведению курсов обучения по оборудованию и программному обеспечению Rockwell Automation. Постоянное повышение квалификации сотрудников компании за пределами Украины позволяет совершенствовать курсы обучения для представителей служб автоматизации практически всех ведущих предприятий не только Украины, но и ближнего зарубежья.
В рамках программ АППАУ, ООО «ВДТ- Автоматизация» будет сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами по установлению высоких стандартов качества в Системной Интеграции и продвижению их на украинском рынке.